+7 (495) 021-24-12
info@termoprinteri.ru
г. Москва, Графский переулок, дом 14к1

Новые модели Zebra ZD410 и ZD420

Современным предприятиям, маркирующим свою продукцию, зачастую приходится печатать этикетки для маркировки в условиях ограниченного времени или рабочего пространства. В связи с этим Термопринтеры.ру начал продажу принтеров, способных решить подобные проблемы.

Мы рады представить вам новую линейку принтеров одного из ведущих производителей в мире – Zebra ZD410 и Zebra ZD420.

Zebra ZD410

Zebra ZD410 – один из самых компактных принтеров этикеток в мире. Благодаря его небольшим размерам (всего 220мм*115мм*151мм) вы сможете поместить его на любой офисный стол и тем самым намного сэкономить рабочее пространство в вашем офисе. 

Термопечать обеспечивает хорошее качество этикеток при низкой цене расходных материалов. Таким образом, вы можете печатать до 800 качественных этикеток в день, не прибегая к значительным затратам. 

Zebra ZD420

Zebra ZD420 – первый в мире принтер этикеток с уникальным картриджем красящей ленты. Использование картриджа обеспечивает удобство и скорость бесперебойной работы. В отличие от использования обычной красящей ленты картридж экономит ваше время (так как для его установки в принтер вам не потребуется привлекать специально обученных специалистов). 


В принтере прошлого поколения Zebra GC420 был фиксированный датчик контроля этикеток, что ограничивало вариативность его применения. В ZD420 появился улучшенный – перемещаемый датчик черной метки и датчик на просвет. 


Общие отличия от предыдущей линейки


Принтеры Zebra нового поколения – ZD410 и ZD420 получили значительно увеличенный объем flash- и встроенной памяти (SDRAM) по сравнению с их аналогами из предыдущей линейки – LP2824 и GC420 соответственно. 

LP2824/GC420 ZD410/ZD420
Flash-память
4Mb/8Mb 512Mb
SDRAM
8Mb 256Mb


К традиционным проводным интерфейсам подключения добавились самые современные беспроводные – 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.1, с помощью которых вы сможете подключить принтер к любому терминалу сбора данных. Также это позволяет подключить принтер к точке доступа Wi-Fi, занести его в сеть LAN и в дальнейшем использовать как сетевой принтер сразу с нескольких компьютерах. 


Также теперь появилась возможность самостоятельной установки в принтер слота Ethernet-подключения, что в предыдущих версиях мог осуществить только производитель.

 

Стандартным качеством печати осталось 203dpi, но в отличие от прошлых моделей, в новой линейке появилась возможность улучшения качества печати – опциональная установка 300dpi. Это позволяет печатать еще более качественные этикетки, в том числе с очень мелким текстом и штрих-кодами. 

И наконец, в принтерах ZD410 и ZD420 появилось несколько новых языков программирования, что делает первое подключение к компьютеру простым, а также позволяет быстро и легко заменить предыдущий принтер без необходимости долгих изменений программного обеспечения. 


Вывод


Если вам необходимо печатать до 800 качественных термоэтикеток в день, и при этом экономить рабочее пространство и затраты на расходные материалы, ваш выбор – суперкомпактный термопринтер Zebra ZD410

Если же вы печатаете небольшое количество этикеток, цените время ваших специалистов, предпочитаете простоту и удобство использования – выбирайте Zebra ZD420 с уникальным картриджем красящей ленты, который значительно сократит время на обслуживание и позволит использовать его намного более продуктивно.

Информация на сайте не является публичной офертой.